Facune facune

10/08/2016

Где купить чердачный люк?

Добрый день. Все мы наслышаны о вреде бытовой химии на организм человека. А если в семье есть аллергики, то сложнее вдвойне. Может есть какие - нибудь средства и способы замены бытовой химии? Если да, то какие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить чердачный люк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viwupo

10/08/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте компании FAKRO . Они представляют деревянные металлические лестницы с люками, и даже огнестойкие.

Отдельные чердачные люки посмотрите компании Roto. Есть люки - невидимки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Используется ли монолитная железобетонная плита в качестве фундамента деревянного дома

…сомневаетесь в том, что вам правильно проект сделали? Под строительство деревянного…

1

Какова схема проводки в деревянном доме?

… в деревянном доме обычно выполняется по-старинке. …чтобы правильно нарисовать…

1

Где можно посмотреть проекты санузлов в деревянном доме?

…. Разнообразные проекты санузлов для деревянных домов можно посмотреть на многих…

1

Какую газонную траву выбрать?

…не прикладывать каких то усилий по обработке газона, я бы вам посоветовал выбрать…,…

3

Как сделать люк в полу?

Мне нужно сделать погреб. Но я понятия не имею как сделать люк в полу, чтоб потом спускаться…

4

Как сделать люк в подвал?

Хочу сделать под домом подвал. Вход в подвал будет через люк. Подскажите как сделать…

1

Где в Донецке купить скрытые люки?

… просто. Найти информацию про то, где купить скрытые люки очень…

1

Где купить чердачные окна?

Привет всем! У меня на даче есть небольшой нюанс, на прошлой недели выбил какой-то "гад"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.