Buhefa buhefa

16/09/2016

Расскажите про материал для лестниц.

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про материал, из которого изготавливают лестницы? Дело в том, что данный вопрос для меня является актуальным в настоящий момент. Какой выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про материал для лестниц.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для лестниц производители из России

mihebe

16/09/2016

плюс 0

Материал для лестниц может быть совершенно различным. Например, ступеньки могут быть изготовлены из мрамора, камня, дерева, а также бетона, на ваше выбор, есть даже пластиковые ступеньки, металлические, стеклянные и другие. Выбирать правильный материал нужно с учетом его долговечности, безопасности, в первую очередь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про печь для дачи Булерьян.

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести для своей дачи новую печь. Мне друг посоветовал…

1

Какая должна быть площадка для лестниц?

… честно что вообще-то площадки для лестниц бывают разные. Но в …. Значит площадки…

1

Как монтировать бетонные ступени для лестниц?

… ступени для лестниц монтировать можно несколькими…отдельно от лестницы а…

1

Дешевый материал для крыши.

… служит. Ну это вам выбирать какой материал выбирать, я свою точку…

2

Чем покрасить металлические перила для лестниц?

… не металлические, а нержавеющие перила для лестниц, на вид красивее и красить…

2

Какой металлический каркас придумать для лестницы?

Металлический каркас для лестницы может быть тоже …

1

Какой бывает материал для крыши?

Материал для ондулин, мягкий, но довольно долговечный материал.

1

Какое покрытие используется для лестниц?

…лестниц можно использовать лаковое …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.