Losuhe losuhe

01/10/2016

Какой бывает лестница?

Хочу жене сделать подарок на день рождения. Она давно мечтает о микроволновке. Новая газовая плита тоже не помешает. В старой плите плохо духовка работает, а жена очень печь любит. Но плиту пока купить не могу. Где можно купить микроволновку с функцией духовки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бывает лестница?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестница выдвижная производители из России

butefo

01/10/2016

плюс 0

Добрый вечер, как по мне , то лестница может быть построена из разного материала. можно изготовить с дерева, можно и из железа. если постройка высокая, то к лестнице можно изготовить перила, чтобы было удобно держаться,взбираясь на высоту и не упасть с лестницы. перила можно сделать из красивых завитушек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают конструкции крыш?

…совет. Конструкции крыш бывают очень разные: … двухскатные, шатровые, вальмовые.…

1

Какие бывают лестницы для дачного дома?

Лестницы для дачного дома бывают разными, в … чего вам нужна лестница. Различают…

2

Какие бывают лестницы внутри дома?

…лестницы внутри дома бывают самых …комбинированная. Вы должны определиться,…

2

Как сделать лестницу на даче?

…типом лестницы. Это может быть стандартная вертикальная лестница…или болтами,…

1

Как построить лестницу дома?

…из которого она будет. Чаще лестницы делают из дерева и …технологии изготовления,…

2

Как построить лестницу дома своими руками?

… лестницы, для начала разузнайте, какие виды лестниц бывают. … строительстве…

2

Как сделать лестницу?

…, так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого нужно взять…небольших…

2

Что такое ручная дрель и какие виды ручных дрелей бывают?

…. Ручная дрель бывает механической и электрической, …в работе. Из вышеперечисленного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.