Tuxula tuxula

20/10/2016

Как сделать чердачный люк с лестницей?

Утеплили чердак. Теперь очень хочется туда подниматься из здания не выходя на улицу. Но не хотелось бы чтобы эта лестница занимала много места. Хотелось бы найти хорошее решение данной довольно таки затрудняющей задачи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать чердачный люк с лестницей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки чердачные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexogu

20/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу предложить вам несколько вариантов чердачных лестниц. Например :Эксклюзивная модель с уникальной технологией монтажа ClickFix. Она очень красива и требует минимум места так как убирается с легкостью вверх. Либо HOOBY - складная 3-х секционная деревянная чердачная лестница, позволяющая сэкономить место. Ступени лестницы имеют антискользящие насечки для бoльшей безопасности. Короб и люк со специальным креплением гарантируют удобство и безопасность в эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать люк под плитку?

Здравствуйте. Не так давно читала статью-вопрос: как сделать люк под плитку? Расскажите,что…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать лестницу?

…деле, так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого нужно ……

2

Как сделать люк в плитке?

Чтобы сделать эстетичными и невидимыми уголки для …

1

Как сделать люк в полу?

…того, чтобы сделать болгарка и некоторая сноровка. …

2

Как сделать люк в подвал?

Хочу сделать под домом подвал. Вход в подвал будет через люк. Подскажите как сделать…

1

Где купить чердачный люк?

… металлические лестницы с люками, и даже огнестойкие. Отдельные чердачные люки…

1

Как сделать люк в полу?

Мне нужно сделать погреб. Но я понятия не имею как сделать люк в полу, чтоб потом спускаться…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.