Noyora noyora

29/10/2016

Где можно посмотреть конструкцию деревянной лестницы?

Я строю на загородном участке двухэтажный деревянный дом. Дом строю своими руками. Так экономнее, тем более, что я в этом вопросе разбираюсь. Друзья тоже мне помогают. Мне нужно лестницу на второй этаж соорудить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть конструкцию деревянной лестницы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материал для деревянной лестницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dalave

29/10/2016

плюс 0

Конструкцию деревянной дизайн, чтобы она подходила к общему стилю. Лестницы могут быть винтовые и маршевые. Если у вас очень маленькое пространство, то лучше соорудить винтовую лестницу. Конструкции деревянных лестниц посмотрите на сайте "Стройпортал".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

…специализируется по строительству деревянных загородных домов…. Можно заказать…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…а деревянный коттедж. Очень хороший каталог проектов деревянных домов и коттеджей…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из бруса?

… деревянных домов из бруса можно посмотреть в интернете на сайтах … много.…

1

Где можно посмотреть фото деревянных каркасных домов?

… деревянных каркасных домов можно посмотреть на сайте "Каркас про". На … проекты…

1

Где можно посмотреть фото деревянных домов и какие цены на строительство под ключ?

… заботиться. Фото деревянных домов можно посмотреть на сайте… занимается строительством…

1

Где можно посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом?

… объем . Посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

…деревянных домов из сруба можно посмотреть в интернете на … Строительная компания…

1

Где можно посмотреть планировку деревянных домов?

… дизайн деревянных домов можно посмотреть, например, на сайте…проектированием…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.