Netuge netuge

04/12/2016

Модульная лесница своими руками

Здравствуйте. Я хочу изготовить лестницу своими руками. Дело в том, что основное ее предназначение будет собирание плодов из садовых деревьев. Подскажите, пожалуйста, рациональное решение проблемы. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Модульная лесница своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

sotuku

04/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист, могу вам сказать, что для использование лестницы в саду, лучше всего использовать модульную лестницу, которую можно сделать своими руками. Особенность ее в том, что она состоит из отдельных элементов, которые можно применять по мере необходимости, регулируя таким образом высоту подъема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соорудить септик на даче своими руками?

… септик для загородного дома своими руками следует составить приблизительный…

1

Сделать автономное электроснабжение своими руками

… ,один из них это ветрогенератор и что бы зделать его своими руками нам потребуеться,…

1

Как построить фундамент своими руками под дом?

…. Для постройки фундамента своими руками под дом тебе необходимо … он застынет.…

2

Где можно посмотреть варианты модульных лестниц для дома?

…варианты модульных лестниц для дома на сайте "Пан Майстер… сайтие у них представлены…

1

Как сделать сауну своими руками?

Добрый день. Если ты уже твёрдо решил, что будешь делать сауну дизайн помещения и расстановку…

1

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать сколько…

1

Как сделать модульную лестницу своими руками?

Сделать модульную лестницу своими руками вполне реально. Для этого …

1

Как сделать стеклопластик своими руками?

…того, что бы сделать стеклопластик своими руками вам нужно взять стеклоткань…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.