Noquku noquku

13/01/2016

Какие размеры винтовой лестницы?

Добрый день господа. Обращаюсь к вам очень редко, и вот сегодня нужна опять ваша помощь. В доме хочу построить винтовую лестницу, но не знаю какие размеры должны быть. Не подскажите мне если не сложно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры винтовой лестницы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовой воздушный компрессор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

civuxu

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте и с наступившим Вас 2014 годом! Винтовая лестница, это конечно хорошо, потому что мало места занимает, но вы можете сами придумать размеры, не обязательно брать стандартные. Вот к примеру у меня на даче радиус один метр, очень удобно и хорошо ходить, ну там плюс минус 10 см., это такое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить винтовую лестницу для даче?

Вечер добрый! Буквально сегодня листал журналы интерьера и дизайна, в надежде найти…

1

Как постороить винтовую лестницу?

…построить винтовую лестницу необходимо для начала изготовить …

1

Как сделать перила?

…времени суток! Винтовая лестница это очень …. Это зависит от того, какой у вас…

1

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения…

1

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм…

1

Меня интересует вопрос винтовые лестницы и их размеры?

… дизайном на ваш вкус винтовой лестницы, понадобиться площадка размера не менее…

1

Как осуществляется проектирование винтовой лестницы?

Винтовая лестница - это всегда стильно и красиво, … правильно также определить…

1

Какие размеры бетонных блоков?

… эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.