Kafodo kafodo

03/02/2016

Сделать лестницу с забежными ступенями?

Обращаюсь ко всем тем кто, знает толк в строительстве и в ремонтах, а также может подсказать где именно искать информацию и по практическому и теоретическому применению, а именно узнать как сделать лестницу с забежными ступенями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать лестницу с забежными ступенями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы и комплектующие для лестниц производители из России

kitaki

03/02/2016

плюс 0

Добрый день! хочу отметить, что Вам нужно будет прочитать не один учебник и не одни сайт перелопатить на форумах и так далее. Еще вам нужно будет пробовать все, что вас будет интересовать на практике. Но дам Вам основные источники строительного материала, которыми сам пользуюсь, книгу Дача за один сезон, больше касается прорабов, ну а также можно почитать сайт билдер.кз, и там же узнать как сделать лестницу с забежными ступенями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

2

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно … балки по углам будущей лестницы,…

1

Как сделать лестницы деревянные своими руками?

… так, чтобы они пересекали оба бруса. Лестница готова!

1

Как сделать лестницу на крышу?

…фирм. Так вот для того чтобы сделать лестницу на крышу вам нужно для … прибора…

1

Как самому можно сделать лестницу для дома?

… нужно сделать лестницу для дома переносную и железную, …и приварите к основаниям.…

1

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

…того чтобы сделать лестницу на второй этаж дачи … разные варианты. Можно сделать…

3

Как сделать лестницу?

…деле, так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого нужно ……

2

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

…лестница с забежными ступанями и я ею полностью доволен. Забежные ступени……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.