Kiqika kiqika

05/02/2016

Какая имеет лестничная площадка размеры?

Приветствую вас. Мне хотелось бы от вас узнать, какие размеры имеет лестничная площадка вообще? Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос? Сейчас мы просто застряли на нем. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая имеет лестничная площадка размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестничная площадка производители из России

vokaqu

05/02/2016

плюс 0

Лестничная площадка размеры может иметь абсолютно разные, в зависимости от проекта. Я советую вам выбирать средний размера лестничной площадки, потому что крупные площадки строить нецелесообразно совершенно. Учитывая тот факт, что цены на материалы сейчас довольно высокие, то это нерационально просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие имеет блок бетонный размеры?

… зданиях. Существуют различные размеры бетонного блока, есть… расчету. По ГОСТу…

1

На какой высоте делать площадку для лестницы?

… параметров. Если под лестничной площадкой будет находиться … то высота такой…

1

Какова минимальная ширина лестничной площадки?

… Размер лестничной площадки зависит от многих показателей. В основном, размеры…

1

Для чего используют датчик движения в подъездах?

… и ваших личных средств, так как на лестничной площадке находиться от 3 квартир…

1

Подскажите, правильное опирание лестничных маршей?

…опирание лестничных маршей на лестничную площадку в верней части образовывается…

1

Как оборудовать детскую площадку?

… бы оборудовать детскую площадку вам необходимо отгородить … что бы привезли…

1

Как оформить детскую площадку?

….Например, для оформления детской площадки можно использовать различные…

1

Как выполнить опирание лестничной площадки?

…должны знать, что опирания лестничной площадки один из элементов… размеры,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.