Pojuke pojuke

09/02/2016

Чем заполнить пространство под лестницей?

Приветствую вас. Меня интересует ваше мнение относительно использования пространства под лестницей. Помогите мне советом, пожалуйста, как правильно и уместно его использовать с толком? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заполнить пространство под лестницей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рама с лестницей производители из России

qohomo

09/02/2016

плюс 0

Пространство под лестницей вы можете легко и полезно заполнить с помощью небольшой комнатки, которую можно организовать из простых досок. Очень легко ее построить, сделав простую дверь, крышу из досок, и стены. Там можно хранить разных хлам и инструменты для дома. Что-то типа небольшой кладовой комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем суть коттеджей под ключ фото?

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается строительства…

2

В чем суть квартиры под чистовую отделку?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы собираемся делать полностью ремонт во всей…

1

Как закрыть пространство под ванной?

Поставил новую ванну, но мне не нравиться, что там все открыто и все видно, что лежит…

1

Чем закрыть пространство под ванной?

…, то лучше всего закрыть пространство под ванной влагостойкой фанерой…

1

Как сделать шкаф под лестницей?

… дома и шкаф под лестницей не исключение,как правило место под лестницей - это…

1

Чем хорош коттедж под ключ деревянный?

Доброе утро. Прошу вашего совет в моем вопросе. Он касается строительства дома из дерева…

1

Чем хороши дома под ключ челябинск?

Доброго вам вечера. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе, касательно строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.