Potoko potoko

13/02/2016

Что лучше купить лестницу для дома или сделать самому?

У нас в доме планируется мансарда, нужно теперь разобраться с лестницей. Муж говорит, что сможет сделать ее сам. А я не уверена, может все-таки лучше купить готовую? Как правильнее поступить в сложившейся ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше купить лестницу для дома или сделать самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы для дома производители из России

buhuyo

13/02/2016

плюс 0

Готовую лестницу у вас не всегда получится вписать в ваше помещение. Ведь размеры у всех индивидуальные, а заводские лестницы, как правило, выпускаются в стандартных конфигурациях. Если вы не уверены в качестве будущей лестницы, которую сделаете своими руками, то вы можете изготовить лестницу на заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше купить шкафчик для туалета или сделать самому?

Я тут решил заняться хозяйством и обзавестись шкафчиком в туалете. Долго выбирал в…

1

Какова стоимость дома из бруса в Рязани? И что лучше, купить дои или его построить?

Купить дои или его построить?! Многие задаются этими вопросами. Но самое…время,…

2

Лестницы для дома

… лестницы для дома, вам, в первую очередь, необходимо определить функциональные…

1

Сколько стоит генератор для дома?

…мощности. Но при выборе генератора для дома нужно … одноэтажного дома достаточно…

2

Лучше купить печь для бани или построить

…посоветовал вам купить готовую печи в том, что вам не нужно …

1

Что лучше всего использовать для отопления и гвс?

… котлов, колонок или водонагревателей. Самый лучший, рациональный и экономичный…

1

Сложно ли сделать крыльцо для дома самостоятельно?

… для дома можно сделать самому, причем разными способами.… металла, или сложенным…

1

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

… стилей лестниц для дома. Из металлических могу посоветовать вам стиль . Это лестницы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.