Qukike qukike

18/02/2016

Как изготовить деревянную лестницу?

Приветствую вас. Давно хочу заняться изготовлением лестницы. Только не знаю, как правильно это делается. Не могли бы вы меня просветить относительно данного аспекта моего вопроса? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить деревянную лестницу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ketobi

18/02/2016

плюс 0

Вопросом, как изготовить деревянную лестницу, задаются многие строители собственных домов. Часто в деревянных лестницы строятся тоже из дерева. Для того, чтобы правильно изготовить деревянную лестницу, вам нужно сначала сделать на нее мини-проект. Нарисовать чертежи, а также указать, какие материалы используются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

… конструкции деревянной лестницы зависит исключительно от желания… выбирали…

1

Какие бывают конструкции деревянных лестниц?

… деревянных лестниц построенных на больцах или на …классические конструкции…

1

Как построить деревянную лестницу на даче?

…ступени. Необходимо учесть, что лестницы, как правило, делают из … к стене. Затем…

1

Как построить винтовую лестницу?

…. Перед тем, как построить деревянную лестницу на второй … понятия о том, как…

2

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

… деревянных лестниц очень широко освещено и в … Рекомендуем начать строительство…

2

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

…. Все этажи у меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и я ею полностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.