Viwuxa viwuxa

24/02/2016

Конструкция винтовой лестницы

Здравствуйте. Недавно я запланировал постройку второго этажа над своим домом. Сейчас думаю над вопросом о том, как организовать подъем. Подскажите, пожалуйста, как выглядит конструкция винтовой лестницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Конструкция винтовой лестницы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовой воздушный компрессор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

falexi

24/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить винтовую лестницу, необходимо тщательно произвести расчет несущей конструкции. В качестве ее лучше всего поставить прочный дубовый столб толщиной в 30-35 сантиметров. В качестве материала для ступенек используйте дубовые или сосновые доски. Конструкция винтовой лестницы выглядит так: youtube.com›watch?v=72le2bfAx3A.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть конструкцию деревянной лестницы?

…, то лучше соорудить винтовую лестницу. Конструкции деревянных лестниц посмотрите…

1

Как постороить винтовую лестницу?

…построить винтовую лестницу необходимо для начала изготовить …

1

Меня интересует вопрос винтовые лестницы и их размеры?

… таких лестниц- их комфорт и габариты… интересным дизайном на ваш вкус винтовой…

1

Какой должен быть размер ступеньки у винтовой лестницы?

Винтовая лестницы могут располагаться в любом месте помещения.

2

Где посмотреть конструкцию винтовой лестницы?

…, вы знаете данную конструкцию вы можете без проблем увидеть…ролики как делается…

1

Что известно про проектирование винтовых лестниц?

Проектирование винтовых лестниц - это необходимый процесс для создания качественной…

1

Как построить винтовую лестницу?

…купить готовую винтовую лестницу, но, если …и балясины. Так собирается вся…

2

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.