Sefuxe sefuxe

28/02/2016

Как сделать лестницу в доме?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как сделать лестницу в доме и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать лестницу в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

kokiha

28/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как сделать лестницу в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1

Как сделать лестницы деревянные своими руками?

… так, чтобы они пересекали оба бруса. Лестница готова!

1

Как сделать теплицу для дома?

…, что бы сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить …чего натянуть…

1

Как сделать скважину в доме?

…того чтобы сделать скважину в доме, нужно сперва установить…

1

Как сделать молниезащиту дачного дома?

…способом молниезащиты дачного дома является заземления, то … Для того, чтоб…

1

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… На самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле…насос. Установите…

1

Как сделать лестницу?

…деле, так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого нужно ……

2

Как сделать погреб в доме?

… так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его …несущими стенами.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.