Sifemu sifemu

14/03/2016

Как облицевать лестницу плиткой?

Есть жб лестница, и ее необходимо облицевать плиткой, вот только не могу понять как это сделать. Это получается лестница на второй этаж, так что будьте добры, подскажите мне пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать лестницу плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стенды с плиткой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lidate

14/03/2016

плюс 0

Вот так да, не знаете как облицевать лестницу плиткой? Тогда мы идем к вам, ну, а если честно, значит сейчас все распишем. Вам самое главное плитку необходимо купить и клей, выровнять все ступеньки, зачистить и начинать клеить. Пользуйтесь крестиками для того, что бы было ровно, и все у вас получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить печку кафелем?

…, что бы обложить печку кафелем вам необходимо сначала оштукатурить печку и уже…

1

Как можно сделать лестницу на второй этаж?

…лестницу, а, если ограничений по размерам для лестницы…

1

Как сделать лестницу на даче?

…типом лестницы. Это может быть стандартная вертикальная лестница…или болтами,…

1

Как обложить железную печь кирпичом?

…, желательно красный огнестойкий, так как обложить нужно железную печь…

2

Как облицевать ванну плиткой?

…облицевать ванну плиткой необходимо подготовить стены ванной под укладку плитки…к…

1

Как построить винтовую лестницу?

…балясины. Так собирается вся винтовая лестница, а потом к ней …о том, как построить…

2

Как сделать лестницу?

…, так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого нужно взять…небольших…

2

Как построить лестницу дома своими руками?

…с типом лестницы, для начала разузнайте, какие виды лестниц … в строительстве…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.