Xojayu xojayu

18/03/2014

Лестничный марш с площадкой?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, ну или как подбирать материалы к строительству, нужен совет как сделать лестничный марш с площадкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лестничный марш с площадкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестничные марши на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ragihi

18/03/2014

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, так что почитайте и найдете ответ как сделать лестничный марш с площадкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дефектная ведомость:как посчитать объемы покраски стен и потолка лестничных маршей

… объемы покраски и потолка лестничных маршей необходимо поставить программу…

3

Хочу узнать про лестничные марши узлы?

Лестничные марши это продуманный проект лестниц.…

1

Какой должна быть ширина лестничного марша снип?

… планировки,там вообще ширина лестничного марша может быть как два современных…

1

Какая должна быть ширина лестничного марша?

…лестничных маршей. Тебе нужно подбирать размер лестничного марша в… Стандартная…

1

Подскажите, правильное опирание лестничных маршей?

…опирание лестничных маршей на лестничную площадку в верней части образовывается…

1

Как сделать опирание лестничного марша?

… лестничного марша делается по завершению кладки на… стен лестничной клетки,…

1

Как сделать узлы опирания лестничных маршей?

… написано. Лестничный марш опирается на сборную железобетонную площадку. Монтируют…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.