Habudo habudo

19/03/2014

Как сделать витой металлический поручень для винтовых лестниц?

Здравствуйте! Задался в этом году обязательно сделать на даче самому металлические перила, уж шибко крутая у нас лестница. Вот значит - мне надо хоть немного теории, мне нужен вопрос по теме витых перил для винтовой лестницы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать витой металлический поручень для винтовых лестниц?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический лоток для кабеля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqumo

19/03/2014

плюс 0

Здравствуйте!



Такого вида поручень для лестницы можно сделать своими руками из простой трубы или стержня из металла. Берем трубу (диаметром 32—40 мм), длина трубы должна соответствовать пролету лестницы, далее загибаем трубу в виде спирали. Диаметр спирали = диаметру винта самой лестницы. После этого, получившуюся спираль вытягивают в длину, и формируют поручень по желанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше купить перила для лестниц металлические?

…вам. Лучше всего покупать перила для лестниц Рокс. Они очень …размер и определится…

2

Как построить винтовую лестницу?

… то все можно сделать дома, если же нет, то …и балясины. Так собирается вся винтовая…

2

Чем покрасить металлические перила для лестниц?

… сделал не металлические, а нержавеющие перила для лестниц, на вид красивее и красить…

2

Сколько стоят перила для лестниц из дерева?

…перил для деревянной лестницы будет очень разной. Так как можно купить перила…метра…

1

Куда обратиться за помощью по изготовлению перил для лестницы?

… к специалистам, которые придумают перила. В основном делают из натуральных…

1

Меня интересует вопрос винтовые лестницы и их размеры?

… таких лестниц- их комфорт и габариты… интересным дизайном на ваш вкус винтовой…

1

Как построить металлические перила на лестницу для дома?

…чтобы построить металлические перила на лестницу для дома вам нужны … на расстояние…

1

Как согнуть трубу?

…согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно согнуть…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.