Riviqe riviqe

23/03/2016

Чем хороши железобетонные лестничные марши?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас, чем же так хороши железобетонные марши лестничные? Зачем нужно их строить? Не могли бы вы мне открыть этот секрет и рассказать немного полезного об этом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши железобетонные лестничные марши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железобетонные лестничные марши производители из России

sivato

23/03/2016

плюс 0

Железобетонные лестничные марши - это конструкция, которая устанавливается в жилых домах, заранее проектируется. Лестничные марши из железобетона являются замечательным прочным изделием, которое прослужит долго, оно будет поддерживать несущие конструкции лестницы в монолитном доме. Строится долго и тщательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать опирание лестничного марша?

… лестничного марша делается по завершению кладки на …стен лестничной клетки,…

1

Как сделать узлы опирания лестничных маршей?

… все написано. Лестничный марш опирается на сборную железобетонную площадку.…

3

Какая должна быть ширина лестничного марша?

…лестничных маршей. Тебе нужно подбирать размер лестничного марша в… Стандартная…

1

Подскажите, правильное опирание лестничных маршей?

… лестничных маршей на лестничную площадку в верней части … марша заливается…

1

Наклон лестничного марша для пожарных выходов в интернатах

Уклон определяется соотношением H/L,  где Н - это высота лестничного марша, а  L - это…

1

Дефектная ведомость:как посчитать объемы покраски стен и потолка лестничных маршей

… объемы покраски и потолка лестничных маршей необходимо поставить программу…

3

Чем хороши монолитные стены?

Если вам интересно чем же хороши монолитные стены, то могу вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.