Qiqiku qiqiku

28/03/2016

Какие есть виды деревянных лестниц?

Добрый день. Я у себя на даче построил дом в два этажа, но еще не заказал лестницу. Прежде чем ее заказывать, мне необходимо знать какие они есть. У меня вопрос, какие есть виды деревянных лестниц? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды деревянных лестниц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на производство деревянных лестниц производители из России

taweni

28/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать какие есть виды, так как сам себе недавно покупал. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень много разных видов, например: сделаны из дерева, металла или бетона, прямой выход на верх или полукругом. Еще можно сделать простую лестницу из собственного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх покрытия…

2

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

Здравствуйте. Есть несколько видов мягкой кровли. Наиболее …

2

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно: …это можно…

1

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

…. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он … поверхность которых…

1

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные…ламинат лучше. Ламинат…

1

Какие есть компании деревянного домостроения?

…. Есть компании, которые строят дома из деревянного бруса или оцилиндрованного…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.