Finuco finuco

28/03/2016

Как делается деревянная лестница в доме?

Приветствую вас. Подскажите мне, каким образом делается деревянная лестница в доме? Просто хочется сделать что-то оригинальное, но по факту я не знаю, как даже самая простая делается. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается деревянная лестница в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные лестницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kamama

28/03/2016

плюс 0

Деревянная лестница в доме конструируется по схеме. Для начала определяетесь с формой лестницы, размерами ступеней, с длиной самой лестницы, чертите все схематически. Многие не заморачиваются и покупают готовые проекты лестниц, по ним гораздо легче строиться. Можно заказать строительство лестницы в общем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянную лестницу на даче?

…Необходимо учесть, что лестницы, как правило, делают из дерева твердых … к стене.…

1

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

… этажи у меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и я ею…общий…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Деревянная лестница в доме

… у деревянных лестниц нету. Качественная деревянная лестница… обоих вариантов…

2

Как делать деревянные двери?

… для крепления замка. Из планок делаем полотно двери. Крепим…

2

Безопасно ли строить деревянную лестницу в доме?

… лестница очень красиво вписывается в … очень много лет. Что касается деревянных…

1

Сделать красивый интерьер лестницы в доме?

…Для того, что бы сделать красивый лестницы в доме необходимо иметь … в вашей…

1

Чем покрасить деревянную лестницу в доме, чтобы она дольше сохранилась?

… вопрос: чем покрасить деревянную лестницу в доме? Покрытие лестницы производят…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.