Xafeme xafeme

31/03/2016

Какие элементы лестницы самые хрупкие?

Вот уже пару дне делаю лестницу, и не знаю какие элементы лестницы самые хрупкие, может кто из вас подскажет, возможно укрепить нудно лучше. Вообщем хочу устеречь от всяких там случаев. Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие элементы лестницы самые хрупкие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы, элементы лестниц производители из России

wavife

31/03/2016

плюс 0

Добрый день и приятного настроения, ведь сегодня воскресенье! Что можно вам ответить по этому поводу. Если вы хотите знать какие элементы лестницы самые хрупкие, то могу сказать что перила, а вернее балясины. Необходимо их хорошо проклеивать и прикручивать, и это я вам точно говорю, удачи вам всем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить лестницу дома своими руками?

…типом лестницы, для начала разузнайте, какие виды лестниц бывают…в строительстве…

2

Как выбрать лестницу в частный дом?

… для выбора лестницы в доме, нужно выбрать проект лестницы. … лестницы будет…

1

Как сделать люстру самой?

… в диаметре предыдущего на 20 см. Естественно самый большой круг имеет…

1

Как провести электричество в баню?

… электричество. Вот не знаю, как это сделать самому или вызвать бригаду электриков…

2

Как собрать шкаф самому?

… вы купили разобранный сделать самому. Для этого вам нужен шурупов…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…лестницу на дачу. Но если же Вы хотите сделать ее сами…лестницы. С помощью выступов…

1

Как обшить лестницу ковролином?

… ковролина длиннее чем сама лестница в 2 раза. После … так продолжаем делать…

2

Какие есть проекты самых дешевых домов?

…наболевшего квартирного вопроса. Самые дешевые дома … Проекты на них стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.