Pucefe pucefe

05/04/2016

Чем покрыть ступени для лестницы в доме?

Здравствуйте. Вот закончил делать лестницу в доме на второй этаж. Не могу определиться чем покрыть ступени. Нужен ваш совет. Вы не могли бы мне подсказать, чем покрыть ступени для лестницы в доме? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть ступени для лестницы в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ступени для лестницы на заказ производители из России

melose

05/04/2016

плюс 0

Ну есть несколько вариантов, чтобы покрыть ступени для лестницы в доме. Первый из них, это на верх постелить ламинат. Так вы сможете утеплить ступени лестницы. Можно также на верх ступеней постелить ковер, тогда будет интерьер еще более красивым. А можно просто качественно скрыть лаком дерево лестницы. Пишите, если будут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое качество имеют ступени для лестницы из керамогранита?

… что ремонтировать керамогранитные ступени не нужно …можно использовать и…

1

Чем покрыть вагонку внутри дома?

…, крыши, производится обшивка дома вагонкой. Из того, что вагонка…

1

Чем покрасить металлические перила для лестниц?

… не металлические, а нержавеющие перила для лестниц, на вид красивее и красить…

2

Как сделать металлические ступени для лестниц?

…Конечно же если у вас деревянная лестница и ступени тоже из дерева, то…аппаратом…

1

Безопасно ли строить деревянную лестницу в доме?

… лестница очень красиво вписывается в … много лет. Что касается деревянных…

1

Чем покрыть крышу балконана пятом этаже пятиэтажки профнастилом или ондулином?

У меня была такая же проблема и я тоже не знал чем крыша не течет и красиво смотрится…

1

Чем покрыть ступени лестницы в доме?

Добрый день! Дубовые оригинально и хорошо смотреться, но лак имеет свойства стираться.…

1

Чем покрыть бетонный пол?

…, чем покрыть бетонный пол, не существует однозначного… Например, можно пол…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.