Heluya heluya

08/04/2016

Какие есть конструкции металлических лестниц?

Добрый день. Я недавно построил двухэтажный дом и теперь мне необходимо купить лестницу, но я не знаю какие они есть. И у меня к вам вопрос, какие есть конструкции металлических лестниц? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть конструкции металлических лестниц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкции металлические производители из России

suvigi

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать какие есть конструкции лестниц, так как недавно сам с этим вопросом имел дело. На данный момент есть очень большое количество лестниц, какие вам могу понравиться, например: полукруглая, с острыми углами, просто прямая и еще очень много разных типов металлических лестниц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть размеры металлической двери?

… купить стандартные однопольные металлические двери с замками для типовых…

2

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1

Как осуществляется расчет металлических лестниц?

… установить металлических лестницы, необходим точный расчет. Расчет металлических…

1

Какие бывают конструкции деревянных лестниц?

Бывают конструкции деревянных лестниц построенных на больцах или на тетивах Есть…

1

Какая конструкция металлических лестниц?

…, и не простой, объяснить словами какая конструкция в металлических лестницах…

2

Как рассчитать проект металлической лестницы?

Металлические программа проектирования и расчёта металлических лестниц.

1

Как устанавливать эвакуационные металлические лестницы?

… вам сказать, что устанавливать эвакуационные металлические лестницы особого…

1

Как изготовить для металлической лестницы перила?

Для того чтобы перила вам нужно уметь пользоваться сварочным аппаратом, а также иметь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.