Xuduba xuduba

10/04/2016

Примерные размеры лестничных площадок.

Не знаю какую сделать в доме лестничную площадку, мне бы знать примерные размеры. Может кто расскажет хоть куда стремится и к каким размерам, или строить как получится и все? Скажите что-то по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Примерные размеры лестничных площадок.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия для детских площадок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukaya

10/04/2016

плюс 0

А что можно сказать по этому поводу, вот когда я строился, то мне никто не помогал, размеры лестничной площадки сам выбирал, какая была самая оптимальная, такую и делал. Так что советую также поступить и вам, какую вы себе построите такая и будет. Пределов в них нет, так что вперед и с песней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть ширина лестничного марша?

… размеры лестничных маршей. Тебе нужно подбирать размер лестничного …. Стандартная…

1

Как сделать узлы опирания лестничных маршей?

…Лестничный марш опирается на сборную железобетонную площадку. Монтируют лестничные……

3

Какова минимальная ширина лестничной площадки?

…. Размер лестничной площадки зависит от многих показателей. В основном, размеры…

1

Что такое размеры лестничных маршей?

Привет. Думаю, нет,уверен, что не только меня может заинтересовать ответ на один вопрос:как…

1

Смета на устройство монолитной лестницы?

… тут ФЕР06-01-111-01 Устройство лестничных маршей в … Установка монолитных лестничных…

2

Летняя блочная кухня

…примерно сказать количество блоков на небольшую кухню примерно размеров…

1

Сколько стоит заказать дом из сип панелей?

…. необходимо знать хотя бы его примерные размеры. так как цена зависит от площади…

2

Какая должна быть площадка для лестниц?

…. Значит площадки для лестниц примерно размером 2 на 4!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.