Гость Гость

14/04/2016

Здравствуйте ! скажите пожалуйста какую лестницу купить если у меня крыша дв

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте ! скажите пожалуйста какую лестницу купить если у меня крыша дв

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Лестницу лучше купить металлическую, потому что ее на дольше хватит. Если вы хотите постоянную лестницу, значит поварить или из дерева сделать, можно монолит залить, тогда опалубка понадобится и арматура.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста какой фирмы купить шуруповерт недорогой bosh,Mikita какая фирма из них лучше!?

…если не хочешь покупать новый уже через год - лучше купить чуть подороже. А так..…

1

Скажите пожалуйста как снять ошибку F63 в котле Протерм скат 6 квт

Скажите пожалуйста как снять ошибку F63 в котле Протерм скат 6 квт

10

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

…именно интересует? Потому что у меня родственники там работают, может…

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент?

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент? Сколько нужно…

2

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Подскажите какой инвертор купить?

…объяснить и подсказать какой инвертор купить, для начала надо … скорее всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.