Pixaro pixaro

14/04/2016

Как обработать деревянные поручни?

Здравствуйте. Недавно я приобрел небольшой частный двухэтажный домик в области. Оказалось, что он немного не достроен, но меня это не пугает. Дело в том, что лестница там была без перил. Хочу сам их поставить. Подскажите только, как обработать деревянные поручни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обработать деревянные поручни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leyehe

15/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Деревянные поручни для лестниц, как и остальные деревянные части дома обрабатываются единым способом. Для начала нужно хорошо выровнять поверхность посредством шлифования, далее нужно обработать дерево антисептиком и подождать до полного высыхания. После, можете покрыть поручни обычным лаком или краской в два слоя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянный дом изнутри

…. Перед тем, как утеплять деревянный дом, нужно определить, где … нее уложить…

1

Как прикрепить деревянный плинтус?

… обрадовать - я знаю как прикрепить деревянный плинтус. На самом … таким образом…

1

Как строить деревянный забор?

… брать металлические или железобетонные, так как деревянные быстро сгниют и придется…

3

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как построить деревянные леса на высоту 7м и ширину0,8м

В каком смысле деревянные леса с такими размерами, вы имеете ввиду построить дом из…

1

Как покрасить деревянный дом?

… вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить, сколько…

1

Чем и как покрасить деревянный пол в квартире?

Перед тем как окрашивать деревянный пол, нужно тщательно подготовить …

2

Как фанеру сделать влагостойкой?

…чтобы сделать фанеру влагостойкой нужна основательная обработка… оптимизированном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.