Bogevu bogevu

15/04/2016

Монтаж деревянных балясин для лестницы.

Доброго вам дня. Смотрите какая ситуация, у меня есть лестница в доме на второй этаж, но отсутствуют балясины, не знаю почему, дом недавно купил. Вот приобрел уже балясины, не подскажите как делается монтаж для лестницы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж деревянных балясин для лестницы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балясины для лестниц производители из России

waxuwi

15/04/2016

плюс -1

Здравствуйте. Встречал я такое уже, и для того, что бы сделать монтаж деревянных балясин для лестницы, необходимо купить ПВА клей и саморезы, после чего поочередно фиксировать и проклеивать на самой лестнице, потом уже перила горизонтальные устанавливать. Думаю, что ничего сложного не произойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянного дома для постоянного проживания …

1

Как монтировать бетонные ступени для лестниц?

… ступени для лестниц монтировать можно несколькими…отдельно от лестницы а…

1

Какая должна быть площадка для лестниц?

… честно что вообще-то площадки для лестниц бывают разные. Но в …. Значит площадки…

1

Какое покрытие используется для лестниц?

…лестниц можно использовать …очень хороший лак для покрытия деревянных поверхностей.…

1

Как осуществляется монтаж деревянной вагонки?

…. Вам просто для того, что бы осуществить монтаж деревянной вагонки, необходимо…

1

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

…интересует цена монтажа деревянных полов, то…цена за м2 200-300 рублей. Стоимость…

2

Можно ли устанавливать деревянный столб для электричества?

Если вы решили столб для электричества - это один из самых распространенных недорогих…

2

Как установить деревянные балясины?

… балясины для лестниц бывают различной конструкции. Чаще всего деревянные балясины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.