Wukeli wukeli

22/04/2016

Как делается складная лестница на чердак?

Приветствую вас. Я хочу сделать на чердак складную лестницу, но не знаю, по какому принципу ее мне нужно делать. Подскажите мне этот вопрос, пожалуйста, если можно, конечно же. Спасибо вам заранее за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается складная лестница на чердак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестница на чердак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cowoyi

22/04/2016

плюс 0

Складная лестница на чердак изготавливается по заранее подготовленной схеме. Если вы хотите сделать ее правильно, то должны осуществить правильный расчет. На сайтах в интернете, посвященных созданию разного рода приспособления для дачи, вы можете найти примеры таких схем. Посмотрите на сделай-сам.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как сделать цепную лестницу?

…делаем обычную лестницу высотой 1.5 метра. Делам таких несколько штук и на каждой…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Стоимость работ по сооружению лестницы на мансарду

…лестницы в мансарду бывают разными. Стоимость зависит от размеров лестницы…изготовлением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.