Daqisu daqisu

24/04/2016

С чего сделать входную лестницу?

Думаю начать строительство дома с кирпича. Так как первый этаж будет полностью под гараж, то для того, чтобы подыматься на второй этаж в дом, нужна входная лестница. Не подскажите мне с чего ее построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего сделать входную лестницу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

wipupu

24/04/2016

плюс 0

Думаю, что лучше всего будет, если сделать входную лестницу с бетона. Но для этого нужно будет сперва соорудить металлическую конструкцию до второго этажа. Также ее можно будет сделать поверхность лестничных ступенек из древесины с тонкой распилочной поверхностью. Но каркас лестницы должен быть с бетона и прочным. Можете сперва посмотреть фото таких лестниц, перед тем как ее делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать входные двери?

…, чтобы сделать входную дверь, вам нужно определиться с чего именно вы хотите……

1

Как сделать обшивку лестницы деревом?

…, чтоб правильно сделать обшивку лестницы деревом …желательно вскрыть лаком.…

1

Из чего сделать теплый пол?

… сделать теплый пол проложив под полом …. Но самый лучший вариант, из чего сделать…

2

Как выбрают входные лестницы?

Входные лестницы можно делать из дерева, … вариантом является бетонная лестница…

1

Как сделать комбинированную лестницу?

…. А вот для того, что бы сделать комбинированную лестницу, вам просто нужно и …в…

1

Как сделать жб лестницу?

…! Для того, что бы сделать жб лестницу, вам необходимо …лестницы. Если хотите,…

1

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1

Из чего сделать стену в квартире?

…наверное виднее. Короче из чего сделать стену в квартире, нужно…который нужен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.