Duqoso duqoso

12/05/2016

Лестница внутренняя

Здравствуйте дорогие друзья. На данный момент я занимаюсь постройкой дома. И вот не могу решить какую поставить лестницу. Подскажите пожалуйста, какая должна быть лестница внутренняя, по какой удобней всего подниматься?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лестница внутренняя

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы внутренние производители из России

hiheko

12/05/2016

плюс 0

Привет. Хочу Вам помочь определиться и сказать какая должна быть лестница внутренняя, ведь по этой лестнице Вам придется подниматься и спускаться каждый день, так что я Вам посоветую лучше поставить лестницу с переходом. Так как винтовая лестница не удобная, а одинарная слишком большого подъема. Так что делайте двойную, она хоть и занимает много места, но она удобная. Удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить лестницу для дома?

…лестниц: деревянные, винтовые, металлические, так что вы с легкостью сможете выбрать…

1

Как выпустить арматуру из монолитной плиты для крепления косоуров лестницы?

… и делать утолщение, это же ваша лестница и для безопасности можно сделать.

2

Как построить межэтажную лестницу в доме?

…, покупал себе такую лестницу неделю назад, отдал…

1

Как самому построить деревянную межэтажную лестницу?

… постройке изготовить лестницу с такими требованиями … магазин, где Вам предложат…

1

Как сделать расчет стоимости коттеджа?

… этажа, внутренних перегородок, перекрытий, утеплителя, маршевой лестницы, внутренней…

1

Где купить готовую наружную металлическую лестницу?

… систем, металлических лестниц в том числе. Посмотрите …Нержавейка Креатив…

1

Нужна ли лицензия на металлоконструкции?

 Здравствуйте!  Подскажите, мы хотим сделать фирму по производству металлоконструкций…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.