Nopuji nopuji

27/05/2016

Что нужно для того, что бы построить лестницу на второй этаж.

Доброе утро. Смотрите что мне нужно, необходимо лестницу на второй этаж построить, а вот как это все сделать, не знаю. Что вообще, для этого необходимо, может есть какие нюансы? Жду от вас рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для того, что бы построить лестницу на второй этаж.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы на второй этаж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xikuxo

27/05/2016

плюс 0

Доброе! Конечно необходимо все подготовить для того, что бы построить лестницу на второй этаж. Самое главное, спроектировать саму конструкцию, что бы все было по нормам. В зависимости еще от того, какую именно вы хотите лестницу, металлическую или же бетонную? Только не нужно строить деревянную, она не долго будет служить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для установки домофона?

…того, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав предварительно…

2

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

…для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне, нужно приобрести нагревательный…

2

Что нужно для бурения скважины?

…того, что бы пробурить скважину вам необходимо …

1

Что нужно для того, чтобы сделать двигатель стирлинга?

Для того, чтобы сделать двигатель стирлинга из дерева.

1

Что нужно для сро аудиторов трудовой сферы?

…того, чтобы вступить в СРО аудиторов трудовой сферы, вам нужно иметь…

1

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для того что бы ремонт…

1

Как изготовить лестницу на второй этаж?

…того чтобы сделать лестницу на второй этаж вам необходимо купить нужное…лестницы.…

1

Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

…поставить хорошую лестницу. Так, лестница на второй этаж на даче … и размера.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.