Wetiya wetiya

06/06/2016

Какие цена на железобетонные ступени для лестницы?

Доброго времени суток. Я вот заканчиваю строительство своего дома на три этажа и хочу там сделать лестницу кроме внутренней еще и наружную. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие цены на железобетонные ступени для лестницы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цена на железобетонные ступени для лестницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ступени для лестницы на заказ производители из России

dahuje

06/06/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Я работаю в строительной компании и хочу вам сказать, что стоимость железобетонной ступени для лестницы напрямую зависит от ее размеров, и соответственно веса. Еще хочу отметить, что при этом должен использоваться очень качественный цементный раствор, поскольку на кону людские жизни. Цена, примерно, составляет около 100 гривен за единицу товара.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По какой цене можно купить камни для бани?

… типы камней по различным ценам. В зависимости от материала камней…

1

Как монтировать бетонные ступени для лестниц?

…ступени для лестниц монтировать можно …ступени отдельно от лестницы а потом…

1

В какую цену винтовые сборные лестницы?

…и кстати неплохая такая лестницы начинаются от 15000…как металлические, так…

1

Какие цены на газовые печи для бани?

… а именно газовые печи, в нас ценятся печи на дровах. … Цена на них колебнуться…

1

Как сделать металлические ступени для лестниц?

…Конечно же если у вас деревянная лестница и ступени тоже из дерева, то…аппаратом…

1

Какая должна быть площадка для лестниц?

… честно что вообще-то площадки для лестниц бывают разные. Но в …. Значит площадки…

1

Какое покрытие используется для лестниц?

…лестниц можно использовать лаковое …

1

Где можно заказать железобетонные ступени?

… и размерами ступеней. Выбирайте, какие вас интересуют. Можно также заказать железобетонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.