Tepepi tepepi

10/06/2016

Что такое лестничный марш?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Помогите мне решить небольшую проблему и спасти меня от увольнения с работы. Подскажите, что такое лестничный марш. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое лестничный марш?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жби лестничный марш на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sacaba

11/06/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь, поскольку уже много раз сталкивался с такими вопросами. Итак, лестничный марш - это составная часть лестницы, которая опирается на две соседние лестничные площадки и соединяет их. Состоит из ступеней, закрепленных на двух несущих балках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть ширина лестничного марша?

…лестничных маршей. Тебе нужно подбирать размер лестничного марша в… Стандартная…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Подскажите, правильное опирание лестничных маршей?

… лестничных маршей на лестничную площадку в верней части … марша заливается…

1

Какой должна быть ширина лестничного марша снип?

… планировки,там вообще ширина лестничного марша может быть как два современных…

1

Какое количество ступеней в лестничном марше?

…. В противопожарных нормах записано что в лестничном марше должно быть 18 ступеней…

1

Kalde - что это такое?

Добрый день, ехал сегодня домой и заметил огромные рекламные щиты, на которых была…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.