Гость Гость

30/07/2016

Мрамор. Как его мыть ?

Как отмыть старую мраморную лестницу до приличного состояния . Своими силами без клининга

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мрамор. Как его мыть ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мрамор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/07/2016

плюс 0

Конечно можно и самому попробовать, купить химии и щетку, и начинать втирать и отшурфовать, это уже в крайнем случае клининг применять.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

Доброе утро Вам ! Меня интересует один , так можно сказать, очень технический вопрос.…

1

Как правильно мыть окна?

… Сейчас окна можно мыть не только мыльным …за стеклом, представленных на рынке.…

1

Как правильно стелить линолеум?

Здравствуйте, я решил сделать ремонт в квартире, первым делом нужно постелить линолеум,…

1

Как сделать фундамент?

Нужно сделать фундамент под будущий дом. Подскажите как его сделать.

1

Как установить смеситель на раковину?

Купили квартиру, я по своей глупости не посмотрел раковину в ванной. Оказывается там…

1

Как правильно мыть линолеум?

Линолеум достаточно мыть влажной тряпкой. Сильные … средства. А вот горячую воду…

1

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Чем мыть потолок?

…водоэмульсионной краской, можно мыть, при этом краска не …Вам моющими средствами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.