Гость Гость

23/03/2016

Как зашлифовать деревянную лестницу?

Мне предстоит покрасить деревянный дом, цветовую гамму какую подобрать, и еще, как шлифовать деревянные ступеньки лестницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашлифовать деревянную лестницу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

23/03/2016

плюс 0

Мне понравился настенный камин в итальянском интерьере, есть индийский, тут немного не то...В квартире у самого имеется электрокамин настенный, я его в нишу поместил, лично мне нравится. Особенно, когда знакомые приходят в гости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянную лестницу на даче?

…ступени. Необходимо учесть, что лестницы, как правило, делают из … к стене. Затем…

1

Как построить винтовую лестницу?

…. Перед тем, как построить деревянную лестницу на второй … понятия о том, как…

2

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1

Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

… деревянных лестниц очень широко освещено и в … Рекомендуем начать строительство…

2

Как построить бетонную лестницу?

…лестница. Сложнее спланировать, рассчитать и залить лестницу…

3

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

…. Все этажи у меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и я ею полностью…

1

Как сделать монтаж лестницы?

… металлические лестницы на бетонном основании, деревянные лестницы с металлическим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.