Valusss Valusss

23/10/2016

Что представляет из себя Т-образная лестница?

Здравствуйте! Сделал себе на даче теплый пол, говорят, очень удобно. Мы зимой часто уезжаем туда на выходные, дом отапливается, только ноги мерзнут. Теперь будут полы с подогревом. Я хочу подключить его к уже имеющейся в доме системе отопления. Теплоноситель – вода. Можно ли так сделать? Если да, то как лучше? Что мне понадобится из оборудования? Один мой знакомый подключил такой пол к обратке. Насколько это правильно, или лучше все-таки к прямой трубе? Приму любые советы и рекомендации, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет из себя Т-образная лестница?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на т образная пластина производители из России

NEO2

27/10/2016

плюс 0

 Похожа на букву Т. То есть внизу идет одна лестница, которая кверху раздваивается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет из себя сорт яблони медуница?

Расскажите, пожалуйста все о сорте яблони "Медуница". Много раз слышала это название,…

1

Что представляет собой инструмент DWT?

…). Сами понимаете, что это не Китай. Я себе приобрёл ленточную шлифовальную…

1

Что представляет из себя новейшая система отопления?

Недавно узнал из прессы, что в настоящее время разработана новейшая система отопления,…

1

Что представляет из себя мореный дуб?

Доброго времени суток! Мне интересно было бы узнать, что такое мореный дуб? Чем он отличается…

1

Что представляют из себя самые красивые дачные дома?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Касается он строительства…

1

Что представляют из себя крашеные фасады?

Доброго времени суток! На следующей неделе буду заказывать себе кухню, в связи с этим…

1

Что такое эскиз №2 (строительство) , и что он в себя включает?

эскиз №2 следует за эскизом №1 и включает в себя то, что не вошло в предыдущую версию

3

Что представляют из себя беседки из ПВХ?

Недавно решили построить беседку, но никак не можем выбрать материал, из которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.