Foxtrap foxtrap

03/01/2016

Стоимость работ по сооружению лестницы на мансарду

Подскажите, пожалуйста, сколько я буду тратить на отопление двухэтажного дома площадью 200 квадратных метров в год. Жить хочу там постоянно. Понимаю, что зимой расходы увеличатся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость работ по сооружению лестницы на мансарду

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы на больцах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

08/07/2016

плюс 0



Дело в том, что лестницы в мансарду бывают разными. Стоимость зависит от размеров лестницы, от материалов, из которых она будет изготовлена и от других особенностей. Кроме этого в разных населенных пунктах и у разных мастеров расценки могут быть различными, поэтому ответить на ваш вопрос даже приблизительно невозможно. Вам может пригодиться простой совет и, если не хотите быть обманутыми строительной бригадой, то можете предварительно обратиться в несколько ближайших строительных фирм, занимающихся изготовлением и монтажом лестниц и там узнать стоимость, которую вам придется заплатить за подобную работу. Только заранее подготовьтесь, ведь вам придется назвать примерные размеры будущей лестницы на мансардный этаж, а также указать все особенности, включая материалы, наличие перил и т. д. Затем сравните расценки и поймете, много хочет с вас взять мастер или же его цены вполне приемлемы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость работ по сборке дома из бруса

Средняя стоимост работ по сбору дома из брусса по …

2

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Стоимость оштукатуривания стен будет … своя цена за работу. Могу вам сказать, что…

1

Какая стоимость работ по заливке фундамента?

… узнать стоимость работ по заливке фундамента, вам нужно…сюда еще и оплату…

3

Какая стоимость работ по утеплению фасада?

… стоимость работ по утеплению фасада от 300 до 400 рублей за один квадратный метр.…

1

Из чего сделать лестницу в частном доме?

…решить данную ситуацию. Лестницу на мансарду вашего … что у вас же не два этажа,…

1

Подскажите стоимость работ по газобетону!?

Добрый день. Стоимость работ по газобетону будет не сильно дешевой для вас, так как…

1

Каую лестницу сделать на мансарду?

…выборе лестницы на мансарду нужно смотреть общую … в принципе классическая…

1

Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

… Рекомендуем начать строительство лестницы с расчетов необходимых … и предложат…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.