Yiyexo yiyexo

24/03/2016

Деревянные лестницы как построить?

Мне нужно порезать пенопласт на тонкие ровные кусочки. Я пробовал ножом, ну ребята, это же полный бред. Посоветовали, какую-то проволоку, но я об этом первый раз слышу. В каких магазинах следует искать проволоку для резки пенопласта? Они чем-то между собой отличаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянные лестницы как построить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные лестницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cadefi

24/03/2016

плюс 0

Для начала вам следует посчитать основные параметры лестницы (оптимальные и допустимые ширина и высота ступеней, высота перил, количество забежных ступеней к тому месту, куда вы хотите ее поставить. Когда считаешь впервые – это действительно сложно. Отклоняться нельзя ни в коем случае, это может привести, что последняя ступенька будет половинчатая. Много информации я сам почерпнул из статей и книг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить лестницу дома своими руками?

…с типом лестницы, для начала разузнайте, какие виды лестниц … в строительстве…

2

Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

… деревянных лестниц очень широко освещено и в … Рекомендуем начать строительство…

2

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Как построить деревянную лестницу на даче?

…ступени. Необходимо учесть, что лестницы, как правило, делают из … к стене. Затем…

1

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

…. Все этажи у меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и я ею полностью…

1

Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

… конструкции деревянной лестницы зависит исключительно от желания… выбирали…

1

Можно ли самостоятельно сделать межэтажные деревянные лестницы?

Добрый день. Постараюсь вам помочь в вашей проблеме, потому что строил такие собрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.