Juwobo juwobo

26/03/2015

Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

Для строительства домика в сельской местности нанимал строителей. Но по причинам алкогольного характера, с ними пришлось расстаться. Осталась недостроенной лестница на мансарду. Расскажите, пожалуйста, как на мансарду деревянную лестницу построить самосто

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

cakaje

26/03/2015

плюс 0

Строительство деревянных лестниц очень широко освещено и в книгах и в Интернете. Рекомендуем начать строительство лестницы с расчетов необходимых параметров. Таких как высота и ширина ступеней, их количество, и тому подобных. Можно так же обратиться и в специализированные магазины. Там Вам помогут, и рассчитать нужные параметры, и предложат на выбор типы лестниц и дизайн их. Кроме того, Вы можете заказать все детали там же. А Вам останется только правильно собрать лестницу.

Как построить деревянную лестницу на даче?

…ступени. Необходимо учесть, что лестницы, как правило, делают…

Как построить деревянный дом?

…хотите построить дом со слов пользователей сайта? Вы …

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

Я бы на вашем месту купил деревянную раскладную лестницу и монтировал бы ее, будет не дорого и мало места занимать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревяный дом с мансардой?

Добрый день, я хочу для себя построить дом с мансардой. Купил участок, решил где буду…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

Добрый день! В этом сложного нечего нет, и я с пребольшим удовольствием Вам подскажу.…

1

Как построить лестницу?

добрый день, лестницы в разные цвета., будет смотреться очень красиво.

1

Как построить деревянный сарай?

Добрый день. Для того что бы построить деревянный сарай вам понадобиться: доски…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить винтовую лестницу?

… лестницу, но, если есть желание, то можно простроить ее самостоятельно. Перед…

2

Как построить деревянный дом?

Построить деревянный дом можно вполне самостоятельно. Нужно ли качественно создать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.