Bexice bexice

05/08/2012

Как построить лестницу на дачу своими руками?

На дачном участке мне необходимо построить лестницу своими руками. Лестницу буду делать не крутую, так как неудобно подниматься по лестнице с крутыми ступеньками. Необходимость строительства лестницы возникла из-за непригодности старой лестницы, которую я

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить лестницу на дачу своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

_Vasiliy_

02/08/2016

плюс 0

Деревянную можете построить лестницу, главное закупить материал, а именно: доски, балки, поручни и прочее. Потом дело рук мастера, обточить все и сделать так как нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть идеи для дачи своими руками?

Дача - это возможность почувствовать себя … от города и его суеты. Идеи для дачи…

1

Как построить дом из блоков своими руками?

… времени суток. Чтобы построить дом из блоков своими руками вам для начала необходимо…

2

Как сделать душ на даче своими руками фото?

…смастерить летний душ на даче своими руками на фото показано, сделать это …

1

Как построить дом на даче своими руками?

Что бы своими руками, вам нужно купить соответственно материал строительный и начинать…

2

Как построить дом из бревен своими руками?

… вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками. Для начала…

1

Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Ну поскольку сауну сауны площадью 20 квадратных метров вам необходимо будет 20-30 тысяч…

1

Мангалы для дачи своими руками

…дача, поэтому такая вещь, конечно, необходима. Построить мангал на даче своими…

1

Как сделать камин на даче своими руками?

…, чтоб сделать камин на даче своими руками нужно купить план… же принципом.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.