Fogesi fogesi

18/10/2016

Как сделать лестницу из бетона?

Решил на даче, в подвал, сделать лестницу из бетона. А то по старой деревянной ходить страшно стало. Вот теперь сижу и думаю это же так сложно делать бетонную лестницу. С чего начать даже и не представляю. Посоветуйте с чего начать, и из какого бетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать лестницу из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для обработки полов из бетона производители из России

kalaya

18/10/2016

плюс 0

Перед бетонированием новой лестницы для начала нужно демонтировать старую. А перед началом самих работ желательно набросать чертёж Вашей лестницы.

Чтобы лестница из бетона получилась красивой и качественной, перед ее заливкой изготавливают жесткую и прочную опалубку. Для опалубки выбираем водостойкую фанеру сечением не менее 20 мм. Для избежания деформаций и усиления Вашей конструкции перед заливкой бетонного раствора в опалубку вяжут арматурный каркас, из основных стержней вдоль лестницы, и поперечных. И можно приступать к бетонированию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дыру в бетоне?

для того, чтобы сделать дыру в бетоне, сначало нужно купить перфератор и специальное…

1

Как сделать вазон из бетона?

… сделать вазон из бетона, то вам придется выливать в форму которую можно сделать…,…

1

Как сделать лестницы деревянные своими руками?

… так, чтобы они пересекали оба бруса. Лестница готова!

1

Как сделать лестницу из бетона?

… вас, чтобы сделать железобетонную лестницу вам придется замесить …. После…

1

Как сделать лестницу?

…деле, так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого нужно ……

2

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1

Как построить второй этаж дома?

… второго этажа начинается с укладывания пола на каркас и установки строительство…

1

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно … балки по углам будущей лестницы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.