Vutuca vutuca

01/11/2016

Как правильно рассчитать лестницу для дома?

Доброго времени суток!Я недавно купил себе двухэтажный дом и мне нужно рассчитать ступени лестницы чтоб было комфортно и красиво.Помогите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать лестницу для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yedibe

01/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!Двухэтажный частный дом - это отличный выбор!Есть много специалистов которые производят расчет лестницы по готовым данным.Вам стоит только предоставить все размеры и проект будет готов.Так же есть программы для расчета лестниц!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать крышу дома?

Здравствуйте. Достался от бабушки домик в деревне.Он в плачевном состоянии, требует…

1

Как правильно рассчитать шторы?

…рассчитать шторы в комнату я делал так: …

2

Как правильно рассчитать обои?

Собираюсь во время отпуска сделать косметический ремонт в квартире. Хочу поклеить…

1

Как правильно рассчитать вентиляцию?

Закончил почти ремонт в доме,осталась только вентиляция,подскажите как правильно…

2

Как правильно рассчитать линолеум?

… легко. Значит для того рассчитать правильно нужное количество линолеума…

1

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости…

1

Как правильно рассчитать конструкцию для навеса?

… вопроса. Итак, для того, правильно рассчитать навес чтобы он не упал…

1

Как правильно рассчитать плитку?

Добрый день. Мне нужно рассчитать плитку на ванную комнату. Не хочу купить от фонаря,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.