Cikedo cikedo

08/11/2016

Как правильно сделать проектирование лестниц в доме?

Построил небольшой дом у себя на даче. Теперь нужно смастерить лестницу в доме. Но я не знаю как это сделать. Помогите мне пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать проектирование лестниц в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проектирование дома производители из России

gekuda

08/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я занимался проектированием лестницы у себя в доме и могу тебе в этом помочь. Проектировать лестницу нужно в зависимости от высоты потолков. Для стандартной высоты 2.6 метра, лестница должна иметь около 6-9 ступенек, и лежать под углом 45-60 градусов. Так будет довольно легко выходить по ней. Можно сделать угол и по больше, при этом количество ступеней уменьшить до 5-6, но спуск по такой лестнице будет трудный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке?

Добрый день. Чтобы правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке…

1

Как сделать входную лестницу в дом своими руками?

Для того, чтобы сделать входную лестницу, нужно соорудить для нее отдельный прочный…

2

Как сделать перекрытия в частном доме?

…того, чтоб сделать перекрытия в частном доме нужно купить… на коробку дома…

2

Как правильнее сделать проект дома из кирпича

…того чтобы сделать сделать самому, но если вы хотите что бы все …

1

Как сделать проектирование и расчет лестниц?

…того чтоб правильно сделать проектирование и расчет лестниц тебе нужно лестницы…

1

Как правильно сделать колодец?

…, чтобы правильно сделать колодец надо выбрать правильное место. Грунтовые…

1

Как правильно сделать дымоход в доме?

… печки. Для того, чтобы сделать эффективный дымоход нужно…

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.