Hotefu hotefu

11/11/2016

Какой размер лестничной площадки в обычном доме?

Добрый вечер. Мое имя Андрей. Извините, что беспокою. Но моя мать сказала меня достать коричневой краски для покраски лестницы в двухэтажном доме, в том числе и лестничной площадки. Но я не знаю какой размер лестничной площадки в обычном доме. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер лестничной площадки в обычном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка металла в размер производители из России

nadixi

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый Андрей. Я вам помогу с вашей проблемой с большим удовольствием. Обычный размер лестничной площадки в одноэтажном доме приблизительный около 5 метров квадратных. Но если у вас есть лестница в двухэтажном доме, то тогда размер лестничной площадки будет составлять около 6 метров квадратных. Желаю удачи в покраске лестничной площадки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими есть ванные комнаты в стандартных квартирах?

…, я живу в обычном доме, и могу рассказать вам какие ванные комнаты в обычном доме.…

1

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…дачного двухэтажного дома это тоже самое, что и для обычного дома, только ……

1

Какое отопление лучше поставить в загородном доме?

…сказать, какое поставить отопление в вашем загородном доме, не …быть использован…

3

На какой высоте делать площадку для лестницы?

… параметров. Если под лестничной площадкой будет находиться … то высота такой…

1

Какого размера должен быть септик под домом?

…и могу вам сказать что размеры для септика выбираете вы…септик под домом очень…

2

Какие размеры газобетонного блока?

… мне известно, то размеры газобетонного блока для строительства дома будут 45 на…

2

Как выполнить опирание лестничной площадки?

…дома. Вы должны знать, что опирания лестничной площадки один… размеры, правильно…

2

Как опирается лестничная площадка?

… очень давно предусмотрено так, что лестничная площадка опирается на стены,……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.