Coyufa coyufa

13/11/2016

Лестница в частном домике, как построить?

Недавно приобрел себе частный домик и решил построить там второй этаж, все знаю как делать но как построить лестницу на второй этаж понятия не имею, подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лестница в частном домике, как построить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

bawewo

13/11/2016

плюс -1

С радостью помогу вам решить вашу проблему! Я думаю, что лестница в частном доме должна быть изготовлена из дерева, перило, без которого вам не обойтись, тоже должно быть сделано из дерева, потому что если вы сделаете его из другого материала оно не будет смотреться. Для того что бы ее построить если вы ничего не понимаете, дабы не поддавать риску безопасность вашу и ваших близких обратитесь к опытным мастера, они все сделают как надо, а финансовые проблемы с безопасностью ровнять не надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить мансардную крышу?

… и баню, если можно построить два в одном, или водном два. Без… предложениями…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в … в книге Вы можете самостоятельно…

2

Как построить садовый домик своими руками?

Садовый домик можно построить из блоков или вообще щитовой, что бы меньше пошло затрат.

1

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

Добрый день! В этом сложного нечего нет, и я с пребольшим удовольствием Вам подскажу.…

1

Как построить лестницу дома своими руками?

…с типом лестницы, для начала разузнайте, какие виды лестниц … в строительстве…

2

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить домик в деревне?

… построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю,…

1

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.