Qukica qukica

03/12/2016

Как устроить лестницы на металлокаркасе?

У меня двухуровневый дом. Но не сделана еще лестница на второй уровень. Я видел разные варианты лестницы. Особенно мне понравились лестницы, сделанные на основе металлокаркаса. Этот вариант позволяет использовать комбинацию материалов. Я никогда не делал такие лестницы. Какие особенности строительства имеет лестница на металлокаркасе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить лестницы на металлокаркасе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы и комплектующие для лестниц производители из России

wucore

03/12/2016

плюс 0

Использование всевозможных материалов позволяет выполнить любое дизайнерское решение. Конструкция лестницы на металлокаркасе, производится путем замера планировки помещения и проемов. Нужно также рассчитать механическую прочность конструкции. Для придания прочности используется угольник и швеллер. Каркас для лестницы на металлокаркасе, может быть сварной и сборной. Работы по монтажу лестницы можно производить на первом этапе его строительства. А потом обшить деревом или другим экологичным материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1

Как устроено устройство гардеробных комнат?

…, постараюсь вам помочь и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат…

1

Как устроена городская канализация?

…, устроена городская канализация по одному и … они расходятся в каждую квартиру.…

1

Как устроить перекрытие из бруса?

Строю двухэтажный дом из бруса для постоянного проживания, дошел до перекрытия между…

2

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают…

1

Как сделать лестницу на даче?

…типом лестницы. Это может быть стандартная вертикальная лестница…или болтами,…

1

Насколько практична лестница на металлокаркасе?

… лестницы в домах редко используются. … делают на металлическом каркасе. Лестницы…

1

Как устроена канализация в многоэтажном доме?

Если вас интересует как устроена канализация в многоэтажном доме, то я …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.