Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xegofe xegofe

Как обшить лестницу ковролином?

Здравствуйте всем. Мне нужен совет очень умного человека который разбирается в оформлении крыши. Нужно установить крышу для моего нового дома. Подскажите как подобрать цвет крыши? Заранее огромное вам спасибо за помощью!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить лестницу ковролином?

tacava

плюс 0

Обшить

лестницу

ковролином очень практичный вопрос. Для этого нужно отрезать кусок ковролина длиннее чем сама лестница в 2 раза. После этого крепим один край к началу лестницы заклепками и по краям лестницы так же. Крепим так же прямые углы которые образуются при переходи на нижнюю ступеньку и так продолжаем делать до самого конца лестницы, а в конце отрезаем ненужный кусок ковролина и загибаем его под лестницу.

Что надо учитывать при расчете размера лестницы?

…Привет! Смотря какая вам лестница нужна, если больше… нужно…

Сколько стоит лестница из мрамора и насколько она практичная?

…Смотря какой длины лестница, примерно она будет стоять…

Гость

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить дюймовые трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Наружная лестница.

Что-то не очень понятно. Лестница на 2-й этаж что ли? С улицы?

1

Какой оптимальный угол наклона лестницы?

…лестницы это - 35-38 градусов. Более 45 градусов делать не рекомендуется, иначе эта…

2

Как почистить ковролин?

Ковролин можно чистить сухим средством или чистящей пеной типа "Ваниш"для ковров.

1

Какой ширины лучше делать лестницу?

Лестницы обычно заказывать такого размера, который будет оптимально удобен для хозяина.…

2

Как выбрать ковролин?

Выбирать спальни можно брать более жесткий.

1

Подскажите, как обработать ковролин?

Если ковролин тонкий, то можно "пройти"края утюгом через тонкую ткань

6

Какая лестница лучше?

Лучше металлический каркас обшить деревом самая отличная лестница

1

Подскажите как постелить ковролин на лестницу?

…ковролин на лестницу, вам прежде всего нужно выбрать и купить такой ковролин……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.