Vituxo vituxo

13/02/2015

Сколько стоит сделать металлический каркас лестницы?

вот хочу сделать в новом доме лестницу на второй этаж дома . но так как сам я знаю как ее делать то хотелось бы узнать сколько это будет стоить сделать металлический каркас лестницы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать металлический каркас лестницы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический каркас здания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rohiyi

13/02/2015

плюс 0

Хорошего времени дня мой добрый товарищ . мне знакома ваша проблема и поэтому могу оказать вам помощь . значит сделать металлический каркас лестницы будет стоить около 15 тысяч рублей . это в том случае если будет использоваться обычная арматура толщиной 10 миллиметров . и длина металлической лестницы будет не больше 15 метров . ну и сам материал будет стоить 25 тысяч рублей

Сколько стоят перила для лестниц из дерева?

Стоимость перил для деревянной лестницы будет очень разной…

Сколько стоит сделать проект дома?

…с проекта, который вам сделают в проектно-… вы не указали. Приблизительно…

Гость

16/03/2016

плюс 0

Чем лучше обшить стены внутри влагостойким гипсокартоном  или осб

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать каркас с арматуры для фундамента ?

… и вот он мне сказал что . Сделать каркас из арматуры будет стоить 200 рублей за метр…

1

Сколько стоит дверь металлическая в котельную?

… с хорошими характеристиками. Дверь металлическая в котельную стоит от 6 до 10 тысяч…

1

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

Если вас интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я вам …

2

Сколько стоит сделать каркас под сайдинг?

… . ну и за установку каркаса для сайдинга около 90 тысяч рублей . каркас установить…

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит сделать сауну?

… не знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит около двадцати…

3

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.