Kexadi kexadi

13/02/2016

Какие детские двухэтажные кровати?

Доброго вам дня. Мне нужна именно ваша помощь. Меня уже очень давно интересовало какая по размерам должна быть площадка для лестниц?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие детские двухэтажные кровати?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

musari

13/02/2016

плюс 0

В настоящее время достаточно большой выбор двухэтажных детских кроватей. Они могут быть разной формы, цвета и конструкции. Можно даже заказать двухэтажную кровать по своему собственному эскизу, но и стоить это будет дороже. Можно даже найти двухэтажные кровати в виде машинок, карет, автобусов, домиков (такие кровати больше всего нравятся детям).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти чертежи детских кроватей?

Это хорошо что есть еще такие люди, которые готовы помочь, хоть и за небольшие деньги.…

1

Покажите какие нибудь красивые кровати фото?

Здравствуйте, вот накопил денег и меняю мебель в квартире, как говориться обустраиваюсь,…

2

Как построить двухэтажную баню?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить двухэтажную баню? Как…

1

Идеи для ремонта однокомнатной квартиры

Идеи ремонта однокомнатной шкафы купе вместо стандартных распашных (не нужна будет…

2

Как построить двухэтажный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить двухэтажный дом? Как…

1

Как переделать шторы?

…такой работой. Чтобы переделать шторы, я посоветую вам их …зависит от работы,…

1

Как переделать крышу дома?

Здравствуете, с удовольствием подскажу вам в этом вопросе, значит так, для того что…

2

Как переделать кухню в хрущевке?

… ремонтов. Для того, чтоб переделать кухню в хрущевке тебе…. После этого можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.