Sepofa sepofa

18/02/2016

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

Я собираюсь построить дачу. Она будет двухэтажная. Чтоб подняться на второй этаж необходима лестница. Какая конструкция деревянной лестницы лучше всего мне подойдет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы на заказ производители из России

racamu

18/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемые господа. Существуют самые разнообразные конструкции

деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную деревянную лестницу, так как на даче необходимо иметь максимум места, а этот тип лестницы занимает мало места.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая конструкция деревянного пола?

…. С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Где можно посмотреть конструкцию деревянной лестницы?

… маленькое пространство, то лучше соорудить винтовую лестницу. Конструкции деревянных…

1

Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

… конструкции деревянной лестницы зависит исключительно от желания… выбирали…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Какие бывают конструкции деревянных лестниц?

Бывают конструкции деревянных лестниц построенных на больцах или на тетивах Есть…

1

Какая конструкция металлических лестниц?

… словами какая конструкция в металлических лестницах достаточно не просто……

2

Какая конструкция деревянного окна?

… и плюсы деревянного окна и его конструкция. Деревянное окно состоит из деревянных…

1

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

…крыши дома, поэтому конструкция может быть …будет приемлемой плоская конструкция,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.